Научилась чувствовать свои эмоции, уважать их и не убегать от них. Группа научила меня бережно относиться и к чужим чувствам.
Групповая терапия
Группа — это пространство, где можно узнавать себя и учиться взаимодействию с другими. Место поддержки, общения, знакомства и исследования своих возможностей — в безопасной и бережной обстановке.

Главная идея
Каждый из нас каждый день узнаёт о себе что-то новое и развивается. Но мы всё равно ограничены тем, как мы себя видим — и принимаем решения о себе только изнутри этих представлений.
На группе вы смотрите на себя не в одиночку. Рядом — живые люди, реальные реакции и честная обратная связь. Это даёт шанс увидеть себя под новыми углами и заметить, где привычные представления о себе давно устарели.
Рядом — живые люди, реальные реакции и честная обратная связь.
Представьте
А что если вы получите ещё 5–8 «фонариков», которые подсветят новые грани вас и ваших способностей?
Что если вы увидите рамки, через которые смотрите на себя, — и поймёте, что они давно не про вас?
Как изменится ваша жизнь? И что бы вы сами хотели в ней изменить?
Для кого
Для тех, кто хочет лучше понимать себя в контакте с людьми, опираться на себя и выстраивать здоровые отношения. Подойдёт и тем, кто уже в индивидуальной терапии, и тем, кто только начинает.
Как это устроено
Всё начинается с запроса, который у вас назрел: когда в общении или в отношениях вы вдруг понимаете — снова что-то идёт не так. Вы делаете всё «правильно», но опять приходите не туда. Именно с темой отношений с другими и работают на группе.
Сначала мы созваниваемся, и вы рассказываете про то, что болит. Я говорю, подойдёт ли вам группа — и если да, то как именно вы сможете проработать на ней свой запрос: за чем понаблюдать, что попробовать и как.
Группа стартует. Вы волнуетесь — и замечаете, что волнуются и другие, и это нормально. В начале я, как ведущая, помогаю вам влиться: подробно и понятно объясняю, как мы взаимодействуем и как быть бережными к себе и друг к другу.
Вы рассказываете о себе то, что готовы рассказать. Возможны лёгкие упражнения на знакомство. Появляется интерес к другим участникам и их историям — вы задаёте вопросы, и начинается живое взаимодействие.
Для контакта есть понятные форматы: дискуссии, упражнения, индивидуальные сессии, обратная связь и мои пояснения. Вы наблюдаете за собой и за другими — и что-то внутри вас начинает «включаться».
И это «что-то» можно исследовать. Почему с одними легко, а при ком-то теряешься? Кого напоминает человек, который меня триггерит? Могу ли я сказать, что человек мне нравится, — или боюсь быть отвергнутым? Вы узнаёте о себе то, чего не спросишь в обычной жизни, и пробуете то, на что давно не решались.
В конце — шеринг: время переосмыслить полученный опыт. Что вы узнали о себе. Кем новым вы стали за эту группу.
Живой материал
Почему с одними людьми мне легко, а при ком-то я теряю дар речи?
Почему этот человек так меня триггерит? Кого он мне напоминает?
Этот человек мне нравится — могу ли я сказать ему об этом или боюсь быть отвергнутым?
Почему мне вдруг хочется давать советы другим участникам?
Почему меня всё время перебивают — может, стоит спросить, что не так?
Могу ли я быть лидером, или включаются переживания? Что поможет с ними справиться?
Формат
участников в группе
встреча раз в 2 недели
встреч (≈9–10 месяцев)
за встречу
отдельные группы в Варшаве
язык работы
Как попасть
Группа набирается через предварительное знакомство. Вы оставляете заявку — мы созваниваемся, обсуждаем ваш запрос и вместе решаем, подойдёт ли вам формат группы. Если ближайший набор уже закрыт, я внесу вас в лист ожидания.

Отзывы
Научилась чувствовать свои эмоции, уважать их и не убегать от них. Группа научила меня бережно относиться и к чужим чувствам.
Я почувствовала стержень внутри себя, свою силу. Теперь моя чувствительность и эмпатичность — не слабость, а мой плюс.
Группа дала мне возможность научиться совладать со своей эмпатией, говорить о своих чувствах и при этом отстаивать свои границы.
Я перестала настолько сильно бояться контакта с людьми и даже съехалась с подружкой. Перестала бояться брать инициативу и время на себя.
От каждого участника группы я приобрела какие-то качества, которые изменили меня в лучшую сторону. Я стала намного спокойнее.
Кто-то напрямую говорит, каким он тебя видит, — и в голове загорается лампочка: «о! опять это всплыло, нужно над этим поработать».








Нажмите на отзыв, чтобы увеличить. Опубликовано с согласия участников.
Вопросы
Заявка
Это запись на знакомство и в лист ожидания — без обязательств.